Нашла пять рублей. Пошла к ларьку. Назвала кучу продуктов, начиная с лапши за 2.50 и заканчивая резинкой жевательной за 3 рубля. Ничего нет.
я, с надеждой:
- Ну а Марблс за 5 рублей у вас есть?
Попитались с Сояной Марблс, полазали по горкам и лестницам... Сояна лазала, я - за ней.
Вообщем, всё супер. Примусь за вторую главу.